Свердловская Областная Федерация УШУ

Свердловская Областная Федерация УШУ  → Мнение специалистов  → Итоги Кубка Свердловской области по ушу "НАДЕЖДА РОССИИ" 29 мая 2017

Итоги Кубка Свердловской области по ушу "НАДЕЖДА РОССИИ" 29 мая 2017

 За это соревнование мы не можем официально присваивать разряды, но вы можете уже увидеть уровень Вашего ребёнка по баллам: 7,1 - 3 юнош разряд, 7,4 - 2 юнош разряд, 7,7 - 1 юнош разряд, 8,0 - 3 спортивный разряд, 8,2 - 2 спортивный разряд, 8,4 - 1 спортивный разряд, 8,7 - КМС.  

 Открытый Кубок Свердловской области "Надежда России"

по ушу-таолу, традиционному ушу 29 мая 2017 г.

 

Вид программы ушу-таолу

       

Цзитисянму групповые выступления дети 9-11 лет

 

Ф.И.

Команда

 Сумма

 место

    1

Команда  Кировского района

"пер. Парковый-12"

Ек-рг, тр. Швецова

8,5

1

2

Команда Академии ушу

Ек-рг, тр. Ерёмина

8,0

2

 

Гуйдин цзяньшу 15-17 лет  юниорки(2002,2001,2000 г.рожд)  

 

Ф.И.

Дата рождения

Команда

 Сумма

 место

    1

Чуркина Екатерина

29.07.2003

Ек-рг, тр. Швецова

7,8

3

2

Кукушкина Елизавета

04.09.2002

Ек-рг, тр. Швецова

8,7

1

3

Вайнштейн Меланика

10.08.2002

Ек-рг, тр. Швецова

8,4

2

 

Гуйдин наньцюань 15-17 лет юниоры  (2002,2001,2000 г.рожд)  

Ф.И.

Дата рождения

Команда

 Сумма

 место

1

Тагиров Даниил

26.06.2003

Ек-рг, тр. Швецова

8,4

1

 

Гуйдин цяншу 12-14 лет  девушки (2005,2004,2003 г.рожд)  

 

Ф.И.

Дата рождения

Команда

 Сумма

 место

1

Карева Диана

08.09.2005

Ек-рг, тр. Швецова

8,0

1

2

Трошнева Екатерина

21.01.2004

Ек-рг, тр. Швецова

7,8

2

 

Гуйдин цяньшу 12-14 лет юноши (2005,2004,2003 г.рожд)  

 

Ф.И.

Дата рождения

Команда

 Сумма

 место

1

Распопов Сергей

01.12.2005

Ек-рг, тр. Швецова

8,5

2

2

Рубаненко Дмитрий

02.02.2006

Ек-рг, тр. Швецова

8,8

1

 

Гуйдин гуньшу 12-14 лет  девушки (2005,2004,2003 г.рожд)  

 

Ф.И.

Дата рождения

Команда

 Сумма

 место

1

Новосёлова Елизавета

22.08.2003

Ек-рг, тр. Павлецова

8,2

2

2

Постовалова Владилена

01.01.2004

Ек-рг, тр. Швецова

8,6

1

 

Гуньшу гуйдин 12-14 лет юноши (2005,2004,2003 г.рожд)  

 

Ф.И.

Дата

 рождения

Команда

 Сумма

 место

1

Спиридонов Даниил

20.07.2004

Ек-рг, тр. Швецова

8,0

2

2

Сухарев Евгений

01.12.2004

Ек-рг, тр. Павлецова

8,6

1

3

Чуйков Кирилл

14.04.2005

Ек-рг, тр. Швецова

7,9

3

4

Панов Михаил

07.06.2005

Ек-рг, тр. Швецова

7,7

 

 

Гл. секретарь                                                     Ерохин Сергей Юрьевич

 

Главный судья                                                Швецова Светлана Леонидовна

Открытый Кубок Свердловской области "Надежда России"

по ушу-таолу, традиционному ушу 29 мая 2017 г.

 

Наньгунь гуйдин 12-14 лет юноши (2005,2004,2003 г.рожд)  

 

Ф.И.

Дата

 рождения

Команда

 Сумма

 место

1

Ларченко Артемий

13.03.2006

Ек-рг, тр. Швецова

8,6

1

 

32 ф. гуньшу 12-14 лет  девушки (2005,2004,2003 г.рожд)  

 

Ф.И.

Дата рождения

Команда

 Сумма

 место

1

Григорьева Полина 

06.12.2005

Новоуральск, тр. Репин

7,9

3

2

Судакова Александра

12.10.2005

Новоуральск, тр. Репин

-

 

3

Кабакова Дарина

09.05.2005

Новоуральск, тр. Репин

8,0

2

4

Арапова  Полина 

21.12.2003

Новоуральск, тр. Репин

8,05

1

1

 32 ф. гуньшу  12-14 лет юноши (2005,2004,2003 г.рожд)  

 

Ф.И.

Дата

 рождения

Команда

 Сумма

 место

1

Дедюхин Евгений

16.12.2004

Новоуральск, тр. Репин

7,5

3

2

Захаров Артем

09.04.2004

Новоуральск, тр. Репин

8,1

1

3

Чикислов Егор

15.12.2004

Новоуральск, тр. Репин

7,9

2

 

Традиционное длинное оружие 12-14 лет юноши (2005,2004,2003 г.рожд)  

 

Ф.И.

Дата

 рождения

Команда

 Сумма

 место

1

Ерохин Егор

21.01.2004

Н-Тагил, тр. Ерохин

8,4

2

2

Соколов Артем

28.02.2004

Н-Тагил, тр. Ерохин

8,0

3

3

Сухарев Евгений

01.12.2004

Ек-рг, тр. Павлецова

8,8

1

 

Традиционное длинное оружие 12-14 лет девушки  (2005,2004,2003 г.рожд)  

 

Ф.И.

Дата

 рождения

Команда

 Сумма

 место

1

Новосёлова Елизавета

22.08.2003

Ек-рг, тр. Павлецова

8,6

1

 

 Цяншу 32 ф.  9-11 лет девочки (2008,2007,2006 г.рожд)

 

Ф.И.

Дата рождения

Команда

 Сумма

 место

1.        

Крюкова Екатерина

24.01.2007

Ек-рг, тр. Швецова

8,1

2

2.        

Власова  Елизавета

05.01.2008

Ек-рг, тр. Швецова

8,3

1

 

Цяншу 32 ф.  9-11 лет мальчики (2008,2007,2006 г.рожд)

 

Ф.И.

Дата рождения

Команда

 Сумма

 место

1

Копыл Андрей

28.10.2008

Ек-рг, тр. Швецова

8,0

3

2

Сухарев  Иван

01.12.2006

Ек-рг, тр. Павлецова

7,7

 

3

Свалов Виктор

05.04.2008

Ек-рг, тр. Швецова

8,1

2

4

Погорелов Максим

17.03.2007

Ек-рг, тр. Швецова

8,4

1

 

 

Гл. секретарь                                                     Ерохин Сергей Юрьевич

 

Главный судья                                                Швецова Светлана Леонидовна

 

Открытый Кубок Свердловской области "Надежда России"

по ушу-таолу, традиционному ушу 29 мая 2017 г.

 

32 ф. гуньшу 9-11 лет девочки (2008,2007,2006 г.рожд)

 

Ф.И.

Дата рождения

Команда

 Сумма

 место

1

Морозова Александра

29.04.2008

Ек-рг, тр. Швецова

6,7

 

2

Мельникова Дарья

13.11.2006

Новоуральск, тр. Репин

7,5

 

3

Дергунова  Валерия

09.10.2008

Ек-рг, тр. Швецова

7,2

 

4

Репина Эвелина

20.02.2007

Новоуральск, тр. Репин

7,7

3

5

Николаева Софья

21.09.2007

Ек-рг, тр. Швецова

7,4

 

6

Дудина Алёна

10.01.2008

Ек-рг, тр. Павлецова

7,2

 

7

Соснина Анастасия

02.10.2008

Ек-рг, тр. Швецова

7,3

 

8

Артёмова Ульяна

24.12.2007

Ек-рг, тр. Швецова

7,6

 

9

Ханова  Карина

21.11.2008

Ек-рг, тр. Швецова

8,0

2

10

Ловцова Майя

23.05.2007

Ек-рг, тр. Швецова

8,1

1

 

32 ф. чанцюань  9-11 лет мальчики   (2008,2007,2006 г.рожд)

Ф.И.

Дата рождения

Команда

 Сумма

 место

1

Смирнов Тимофей

31.08.2008

Ек-рг, тр. Швецова

7,0

 

2

Мухачёв Александр

19.12.2007

Ек-рг, тр. Швецова

7,0

 

3

Рязанцев Диниил

29.04.2008

Ек-рг, тр. Швецова

7,6

3

4

Руднов  Андрей

09.02.2008

Ек-рг, тр. Швецова

6,9

 

5

Оболдин  Демьян

06.10.2008

Ек-рг, тр. Швецова

7,5

 

6

Чуркин Григорий

02.02.2008

Ек-рг, тр. Швецова

7,9

2

7

Гриценко Дмитрий

26.06.2007

Ек-рг, тр. Швецова

8,1

1

8

Ниловка Иван

27.11.2007

Ек-рг, тр. Швецова

7,5

 

9

Хайкин Илья

12.10.2007

Ек-рг, тр. Швецова

7,3

 

10

Акопджанов Дмитрий

04.10.2007

Ек-рг, тр. Швецова

7,3

 

11

Игуменцев Григорий

09.06.2008

Ек-рг, тр. Швецова

7,5

 

12

Кресанов Тимофей

30.12.2008

Ек-рг, тр. Швецова

7,5

 

13

Скиданов  Егор

28.12.2008

Ек-рг, тр. Швецова

7,1

 

 

32 ф. наньцюань  9-11 лет мальчики    (2008,2007,2006 г.рожд)

Ф.И.

Дата рождения

Команда

 Сумма

 место

1

Ижгулов Иван

09.10.2008

Ек-рг, тр. Швецова

8,2

1

 

Традиционное длинное оружие  9-11лет мальчики  (2008,2007,2006 г.рожд)

 

Ф.И.

Дата

 рождения

Команда

 Сумма

 место

1

Гордеев Сергей

03.08.2007

Н-Тагил, тр. Ерохин

7,95

1

2

Борисов Григорий

29.03.2006

Н-Тагил, тр. Ерохин

7,55

2

 

 

 

Гл. секретарь                                                    Ерохин Сергей Юрьевич

 

 

Главный судья                                                Швецова Светлана Леонидовна

 

Открытый Кубок Свердловской области "Надежда России"

по ушу-таолу, традиционному ушу 29 мая 2017 г.

 

 

Традиционное длинное оружие  9-11лет девочки   (2008,2007,2006 г.рожд)

 

Ф.И.

Дата

 рождения

Команда

 Сумма

 место

1

Федюнина Ксения

2007

Н-Тагил, тр Ерохин

7,7

1

 

32 ф. гуньшу 7-8 лет девочки (2009, 2010 г.рожд)

 

Ф.И.

Дата рождения

Команда

 Сумма

 место

1

Юшкова Ольга

16.06.2009

Ек-рг, тр. Швецова

7,3

 

2

Бояршинова Дарья

16.11.2009

Ек-рг, тр. Швецова

7,4

3

3

Лагуткина  Илона

23.10.2009

Ек-рг, тр. Швецова

7,1

 

4

Васильева Александра

27.05.2009

Ек-рг, тр. Швецова

7,2

 

5

Потураева Елизавета

15.01.2010

Ек-рг, тр. Швецова

7,6

2

6

Сергеева Ксения

10.03.2009

Ек-рг, тр. Швецова

7,8

1

 

32 ф. гуньшу 7-8 лет мальчики и (2009, 2010 г.рожд)

 

Ф.И.

Дата рождения

Команда

 Сумма

 место

1

Зубок Глеб

04.08.2008

Ек-рг, тр. Павлецова

7,2

 

2

Чухнин Александр

18.01.2010

Ек-рг, тр. Швецова

7,75

1

3

Никитин Егор

20.04.2009

Ек-рг, тр. Швецова

7,4

2

4

Лямпасов Иван

25.01.2009

Ек-рг, тр. Швецова

7,1

 

5

Бобин  Егор

31.08.2009

Ек-рг, тр. Швецова

7,4

3

6

Бурин  Гордей

30.01.2009

Ек-рг, тр. Швецова

6,9

 

7

Зайнуллин Василий

09.06.2009

Ек-рг, тр. Швецова

7,75

1

 

 

 

Гл. секретарь                                                    Ерохин Сергей Юрьевич

 

 

Главный судья                                                Швецова Светлана Леонидовна