Свердловская Областная Федерация УШУ

Свердловская Областная Федерация УШУ  → Мнение специалистов  → Жеребьёвка! ВНИМАНИЕ!!! ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ ЖЕРЕБЬЁВКА!!! Время групп может сдвигаться. Старшие и 20 формы приходят к 10.00, 32 ф и половинки в 12.30, чтобы быть готовыми в 13.00 на ковёр!

Жеребьёвка! ВНИМАНИЕ!!! ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ ЖЕРЕБЬЁВКА!!! Время групп может сдвигаться. Старшие и 20 формы приходят к 10.00, 32 ф и половинки в 12.30, чтобы быть готовыми в 13.00 на ковёр!

 Виды программ с 10.00

Орёл 9-11 лет  девочки 

 

Ф.И.

Дата рождения

Команда

 Сумма

 место

1

Бояршинова Дарья

16.11.2009

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

2

Чернавских Софья

13.11.2008

Ек-рг, тр. Белоусов

 

 

3

Юшкова Ольга

16.06.2009

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

4

Потураева Елизавета

15.01.2010

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

5

Сергеева Ксения

10.03.2009

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

 

Гуйдин чанцюань 12-15 лет  юноши 10.15-11.00

 

Ф.И.

Дата рождения

Команда

 Сумма

 место

1

Мухачёв Александр

19.12.2007

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

2

Зыков Кирилл

11.05.2008

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

3

Распопов Сергей

01.12.2005

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

4

Панов Михаил

07.06.2005

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

5

Жеребцов Семён

19.06.2008

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

6

Игуменцев Григорий

09.06.2008

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

7

Рязанцев Даниил

29.04.2008

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

8

Сухарев Евгений

01.12.2004

Ек-рг, тр. Павлецова

 

 

9

Багаряков Александр

24.12.2007

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

10

Акопджанов Дмитрий

04.10.2007

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

11

Сухарев  Иван

01.12.2006

Ек-рг, тр. Павлецова

 

 

12

Хайкин Илья

12.10.2007

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

13

Копыл Андрей

28.10.2008

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

14

Свалов Виктор

05.04.2008

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

 

Орёл 9-11 лет мальчики  9-11 лет

 

Ф.И.

Дата рождения

Команда

 Сумма

 место

1

Зайнуллин Василий

09.06.2009

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

2

Оболдин  Демьян

06.10.2008

Ек-рг, тр. Белоусов

 

 

3

Чухнин Александр

18.01.2010

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

4

Никитин Егор

20.04.2009

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

5

Бобин  Егор

31.08.2009

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

6

Смирнов Сергей

09.01.2010

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

7

Артёмов Андрей

31.07.2010

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

Орёл 12-14 лет  девушки 

 

Ф.И.

Дата рождения

Команда

 Сумма

 место

    1

Карпенко Ольга

 

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

 

Традик: Орёл, шаолинский кулак,  12-14 лет юноши

 

Ф.И.

Дата рождения

Команда

 Сумма

 место

1

Климов Вячеслав

18.06.2005

Ек-рг, тр Ерёмина

 

 

2

Шадрин Всеволод

22.12.2005

Ек-рг, тр Ерёмина

 

 

3

Погорелов Максим

17.03.2007

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

 

Гуйдин чанцюань девушки

 

Ф.И.

Дата рождения

Команда

 Сумма

 место

1

Хахалкина Виктория

23.10.2006

Ек-рг, тр.Павлецова

 

 

2

Николаева Софья

21.09.2007

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

3

Ловцова Майя

23.05.2007

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

4

Власова  Елизавета

05.01.2008

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

5

Артёмова Ульяна

24.12.2007

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

6

Крюкова Екатерина

24.01.2007

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

7

Новоселова Елизавета

22.08.2003

Ек-рг, тр.Павлецова

 

 

8

Морозова Александра

29.04.2008

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

9

Ханова  Карина

21.11.2008

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

10

Кулигина Варвара

22.06.2006

Ек-рг, тр Ерёмина

 

 

11

Соснина Анастасия

02.10.2008

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

12

Колосок   Светлана

13.04.2006

Ек-рг, тр Ерёмина

 

 

13

Полянина Вера

22.03.2007

Ек-рг, тр.Павлецова

 

 

 

20 форм чанцюань девочки 6-8 лет (2013,2012, 2011)

Ф.И.

Дата рождения

Команда

 Сумма

 место

1

Михеева Анастасия

17.12.2012

Ек-рг, тр Павлецова

 

 

2

Кузнецова Анастасия

16.11.2012

Ек-рг, тр. Кузнецова

 

 

3

Голяшева Алиса

01.11.2011

Ек-рг, тр. Швецова

 

 

4

Потураева Мария

25.08.2012

Ек-рг, тр. Швецова

 

 

5

Саморукова Алена

17.03.2012

Ек-рг, тр. Березин

 

 

6

Бобина Дарья

04.06.2012

Ек-рг, тр. Швецова

 

 

7

Холмогорова Софья

27.08.2012

Ек-рг, тр. Швецова

 

 

8

Собина Екатерина

31.10.2011

Ек-рг, тр. Кузнецова

 

 

9

Матковская София 

12.02.2014

Ек-рг, тр Павлецова

 

 

     

20 форм чанцюань девочки с 9 лет (2010, 2009,2008) 

Ф.И.

Дата рождения

Команда

 Сумма

 место

1

Чистякова Ольга

11.07.2009

Ек-рг, тр. Кузнецова

 

 

2

Чечулина Виктория

17.02.2010

Ек-рг, тр. Швецова

 

 

 

20 форм чанцюань мальчики 6-8 лет (2013,2012, 2011) 

Ф.И.

Дата рождения

Команда

 Сумма

 место

1

Фролов Николай

19.07.2012

Ек-рг, тр. Швецова

 

 

2

Чумель Александр

27.01.2012

Ек-рг, тр. Швецова

 

 

3

Реймер Евгений

10.01.2013

Ек-рг, тр. Швецова

 

 

4

Берестов Ярослав

24.08.2012

Ек-рг, тр. Швецова

 

 

5

Хайрутдинов Тимур

23.08.2012

Ек-рг, тр. Швецова

 

 

6

Чепчугов Андрей

05.06.2013

Ек-рг, тр Павлецова

 

 

7

Чистяков Глеб

30.01.2013

Ек-рг, тр. Кузнецова

 

 

8

Собина Павел

15.09.2013

Ек-рг, тр. Кузнецова

 

 

9

Бесов Данил

05.06.2012

Ек-рг, тр. Швецова

 

 

10

Агеев Андрей

29.10.2012

Ек-рг, тр. Белоусов

 

 

11

Пыхов Георгий

17.09.2012

Ек-рг, тр. Швецова

 

 

12

Зыков Михаил

25.07.2012

Ек-рг, тр. Швецова

 

 

13

Имагилов Равиль

01.08.2011

Ек-рг, тр. Швецова

 

 

14

Воробец Михаил

12.03.2012

Ек-рг, тр. Кузнецова

 

 

15

Запруднов Александр

29.01.2013

Ек-рг, тр. Швецова

 

 

16

Ижгулов Илья

01.08.2012

Ек-рг, тр. Швецова

 

 

17

Васильцов Максим

07.10.2011

Ек-рг, тр. Швецова

 

 

18

Курчин Алексей

21.11.2013

Ек-рг, тр Павлецова

 

 

19

Михейкин Евгений

19.02.2013

Ек-рг, тр. Белоусов

 

 

20

Мещеряков Федор

11.11.2011

Ек-рг, тр. Кузнецова

 

 

21

Крохин Ярослав

30.04.2013

Ек-рг, тр. Швецова

 

 

22

Бушланов Даниил

22.12.2012

Ек-рг, тр. Швецова

 

 

23

Мильков Семён

22.03.2012

Ек-рг, тр. Швецова

 

 

24

Коршев Фёдор

12.12.2012

Ек-рг, тр. Швецова

 

 

25

Белоус  Пётр

29.10.2012

Ек-рг, тр. Швецова

 

 

26

Баутдинов  Артём

22.06.2012

Ек-рг, тр. Швецова

 

 

27

Петрович Леонид

16.03.2012

Ек-рг, тр. Швецова

 

 

28

Руднов Егор

07.09.2013

Ек-рг, тр. Швецова

 

 

29

Бызов Семён

03.12.2012

Ек-рг, тр. Швецова

 

 

30

Барашков Дмитрий

21.09.2012

Ек-рг, тр. Белоусов

 

 

31

Фирсов Павел

22.01.2013

Ек-рг, тр Павлецова

 

 

32

Гибадуллин Елисей

03.09.2012

Ек-рг, тр. Белоусов

 

 

33

Петров Игорь

06.12.2012

Ек-рг, тр. Швецова

 

 

34

Ладыгин Клим

09.02.2012

Ек-рг, тр. Швецова

 

 

 

Выды программы с 13.00 уже на ковре!!!!!

32 ф. чанцюань  мальчики 6-8 лет (2013,2012, 2011) 

Ф.И.

Дата рождения

Команда

 Сумма

 место

1

Никитин Артём

10.11.2011

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

2

Царапкин Егор

23.07.2010

Ек-рг, тр. Павлецова

 

 

3

Пайганов Илья

01.06.2010

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

4

Потёмкин Александр

03.05.2011

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

5

Распопов Артём

12.08.2011

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

6

Китаев Михаил

17.05.2011

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

7

Овцын  Ярослав

21.07.2011

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

8

Венгеров  Роман

11.01.2011

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

9

Вольман Всеволод

09.10.2011

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

10

Казанцев Артём

15.06.2011

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

11

Белоцерковский Андрей

05.10.2011

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

12

Лямин  Григорий

19.01.2012

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

13

Блыщик Богдан

07.06.2011

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

14

Илюшин Дмитрий

25.07.2011

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

15

Фролов Виктор

10.01.2011

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

16

Давыденко  Данил

25.07.2011

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

17

Панфилов Николай

08.02.2011

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

18

Муканов  Жан

02.01.2012

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

 

32 ф. чанцюань  девочки 6-8 лет (2013,2012, 2011) 

 

Ф.И.

Дата рождения

Команда

 Сумма

 место

1

Павлова Мария

17.02.2012

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

2

Шурова Алиса

25.03.2011

Ек-рг, тр Ерёмина

 

 

3

Генералова Арина

16.09.2011

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

4

Черноволот Валерия

03.07.2012

Ек-рг, тр Ерёмина

 

 

5

Гудырева Полина

17.10.2011

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

6

Копыл Олеся

28.12.2011

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

7

Рогова Алиса

18.01.2011

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

8

Романова Ксения

15.05.2011

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

9

Боксер Алиса

06.10.2010

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

10

Сторожева Софья

02.02.2012

Ек-рг, тр Ерёмина

 

 

 

1/2  32 форм  девочки 6-8 лет (2013,2012, 2011) 

Ф.И.

Дата рождения

Команда

 Сумма

 место

1

Яркина Василиса

17.04.2012

Ек-рг, тр Павлецова

 

 

2

Мухина Диана

10.07.2010

Ек-рг, тр. Белоусов

 

 

3

Чистякова Мария

04.09.2010

Ек-рг, тр. Белоусов

 

 

4

Дирина Варвара

04.07.2011

Ек-рг, тр Ерёмина

 

 

5

Печёнкина Ульяна

02.12.2010

Ек-рг, тр Павлецова

 

 

6

Иванюшкина Софья

19.07.2011

Ек-рг, тр Павлецова

 

 

 

1/2  32 форм чанцюань мальчики 6-8 лет (2013,2012, 2011) 

Ф.И.

Дата рождения

Команда

 Сумма

 место

1

Нечаев Павел

08.02.2012

Ек-рг, тр Павлецова

 

 

2

Половников Иван

22.02.2011

Ек-рг, тр Павлецова

 

 

3

Половников Андрей

13.07.2012

Ек-рг, тр Павлецова

 

 

4

Брынцев Андрей

08.05.2012

Ек-рг, тр Павлецова

 

 

5

Ергин Алексей

27.04.2012

Ек-рг, тр Павлецова

 

 

 

32 ф. чанцюань  девочки 9-11 лет (2010,2009, 2008) 

 

Ф.И.

Дата рождения

Команда

 Сумма

 место

1

Устьянцева Дарья

29.01.2010

Ек-рг, тр Ерёмина

 

 

2

Сергеева Полина

03.12.2008

Ек-рг, тр. Павлецова

 

 

3

Колезнева Анастасия

09.10.2008

Ек-рг, тр Ерёмина

 

 

4

Юдина Эмилия

23.11.2009

Ек-рг, тр. Березин

 

 

5

Старкова Анна

16.02.2009

Ек-рг, тр. Белоусов

 

 

6

Орлова Марина

04.06.2009

Ек-рг, тр Ерёмина

 

 

7

Чепчугова Арина

07.01.2009

Ек-рг, тр. Павлецова

 

 

8

Сметанина Мария

22.10.2009

Ек-рг, тр Ерёмина

 

 

9

Черноволот Анастасия

25.10.2009

Ек-рг, тр Ерёмина

 

 

10

Гузова Екатерина

22.12.2009

Ек-рг, тр Ерёмина

 

 

11

Дудина Алёна

10.01.2008

Ек-рг, тр. Павлецова

 

 

 

 

 

32 ф. чанцюань  мальчики 9-11 лет  (2010,2009, 2008)

Ф.И.

Дата рождения

Команда

 Сумма

 место

1

Вдовин Артём

08.09.2009

Ек-рг, тр. Белоусов

 

 

2

Дудин Архип

10.01.2008

Ек-рг, тр. Павлецова

 

 

3

Ведерников Арсений

28.09.2008

Ек-рг, тр Ерёмина

 

 

4

Пинчук Никита

11.02.2010

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

5

Трофимов Николай

15.07.2009

Ек-рг, тр Ерёмина

 

 

6

Лямпасов Иван

25.01.2009

Ек-рг, тр. Белоусов

 

 

7

Трошин Вячеслав

22.04.2010

Ек-рг, тр. Белоусов

 

 

8

Марсудинов Александр

11.12.2009

Ек-рг, тр Ерёмина

 

 

9

Булыгин  Егор

22.05.2009

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

10

Зубок Глеб

04.08.2008

Ек-рг, тр. Павлецова

 

 

11

Выдрин Ярослав

16.12.2009

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

12

Акопджанов Андрей

04.02.2010

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

13

Кривов Матвей

12.02.2009

Ек-рг, тр Ерёмина