Свердловская Областная Федерация УШУ

Свердловская Областная Федерация УШУ  → Мнение специалистов  → Расписание старших и средних групп

Расписание старших и средних групп

 Расписание может корректироваться. Начало занятий 3 сентября (вторник). Стоимость повысится на 200 руб. 

(3200 руб - сборная, многодетные и 2 ребёнка из семьи, 3700 руб - остальные)

1.     

Хайкин Марк

Группа смешаная Утро-1

 

 Пн 8.30 (малый)

 Вт 8.30 (малый)

 Ср 8.30 (большой)

 Пт 8.30 (малый) корот оружие

 

 Сб (большой) традиционное ушу     по желанию с 18.00-19.30

 Вс 16.00 (большой) длинное оруж

 

2.     

Смирнов Сергей

3.     

Овцын  Ярослав

4.     

Блыщик  Богдан

5.     

Фролов Виктор

6.     

Распопов Артём

7.     

Боксер Алиса

8.     

Копыл Олеся

9.     

Венгеров  Роман

10.   

Губина Вика

                           

 

 Группа Утро-2

 

Пн 8.30 (большой)

 вт 8.30 (большой)

 ср 8.30 (большой)

 чт 8.30 (большой)

 пт  8.30 (большой)

 

 сб традик 19.30-21.00

 вс  17.30-19.30

1

Погорелов Максим

2

Крюкова Екатерин

3

Ловцова Майя

4

Распопов Сергей

5

Карпенко Ольга

6

Николаева Софья

7

Соснина Анастасия

                              

1

Свалов Виктор

  Группа Вечер-2 (большой)

 

 Пн 19.00-21.00

 вт 19.00-21.00

 ср 18.00-19.30 - акробатика

 чт 18.30-20.00 - традик

 пт  19.00-21.00

 

 сб 19.30-21.00  традик

 вс  17.30-19.30

 

2

Ижгулов Иван

3

Власова Елизавета

4

Ханова Карина

5

Рязанцев Даниил

6

Копыл Андрей

7

Зыков Кирилл

8

Игуменцев Григорий

9

 Мухачёв Александр

10

Акопджанов Дмитр

11.   

Хайкин Илья

12.   

Жеребцов  Семён

13.   

Багаряков Алексан

14.   

Бессонов Иван

15.   

Патрушева Алёна

16.   

Панов Михаил

 

 

 

1

Артёмов Андрей

 Группа Вечер-1(большой)

 

  Пн 17.00-19.00

  вт 17.00-19.00

  ср 18.00-19.30 - акробатика

  чт 18.30 - 20.00 - традик

  пт  17.00-19.00  

  сб 18.00-19.30  традик

  вс  17.30-19.30

 

2

Бобин  Егор

3

Никитин Егор

4

Потураева Елизав

5

Чухнин Александр

6

Зайнуллин Василий

7

Морозова Александ

8

Бояршинова Дарья

9

Сергеева Ксения

10

Гудырева Полина

11

Казанцев Артём

12

Юшкова Ольга

13

Марканчук Софья

14

Ушакова Вероника

 

1

Выдрин Ярослав

Группа № 3

 

 Пн 19.00(малый)

 Вт 19.00 (малый)

 ср 17.00-18.30 - акробатика

 чт 17.00-18.30 (бол) - традик

 

 пт 17.00-18.30 или 18.30-20.00

 (малый) короткое оруж 

 сб 18.00-19.30  традик

 вс  16.00 (больш) -длин оруж

 

2

Лямин  Гриша

3

Пинчук Никита

4

Панфилов Николай

5

Муканов Жан

6

Илюшин Дима

7

Акопджанов Андрей

8

Пайганов Илья

9

Романова Ксения

10

Вольман Всеволод

11

Рогова Алиса

12

Давыденко  Данил

13

Белоцерковский Андр

14

Павлова Мария

 

 

 

Потёмкин Саша

Группа № 4

 

 Пн 19.00(малый)

 Вт 19.00 (малый)

 ср 17.00-18.30 (бол) - акробатика

 чт 17.00-18.30 (бол) - традик

 

 пт 17.00-18.30 или 18.30-20.00

 (малый) короткое оруж 

 сб 18.00-19.30  традик

 

2

Никитин Артём

3

Пиксаев  Максим

4

Китаев Миша

5

Мухачёва Евгения

6

Булыгин  Егор

7