Свердловская Областная Федерация УШУ

Свердловская Областная Федерация УШУ  → Мнение специалистов  → Регламент областных соревнований без жеребьёвки

Регламент областных соревнований без жеребьёвки

 Первенство и чемпионат Свердловской области  19 января 2020 г.

Комвузовская 9

Просьба внимательно прочесть всю информацию!

 

Соревнования начинаются ровно в 10.00.

 

Поэтому участники те, кто выступают первыми, приходят в 9.20.

 

Судьи приходят к 9.00 в форме судей как на региональных и Российских соревнованиях, значки на пиджаках!! Обувь без каблуков или на танкетке.

Остальные участники в 9.40!!!

 

9.50 - ПАРАД-ОТКРЫТИЕ.

На входе будет стоять охранник. Называете город, клуб, фамилию ребёнка. С ребёнком проходит сопровождающий его родитель. Просьба зрителей с собой не брать, тк я указала в документации общее количество зрителей небольшое.

Я примерно укажу регламент, но могут быть задержки, или наоборот, категория может начаться раньше. Будьте начеку!

Из-за лимита времени (всего 6 часов)32 формы будем делать одновременно на 1/2 ковра (ковёр-1 и ковёр-2). Соответственно будут 2 судейские бригады.

 

Когда пойдут взрослые комплексы, ковёр будет занят весь. Большие группы мальчиков будут поделены на две подгруппы (1 подгруппа - от 1 юношеского и выше, 2 подгруппа - от 3 юнош до 1 юнош. ) Только так мы сможем уложить спортивное ушу, традиционное и винчун.

 

10.00. Ерёмина Ольга. Барышников Роман (взрослые)

32 ф. чанцюань  мальчики 9-11 лет

  32 ф. чанцюань девочки 9-11 лет

1

Хайкин Марк

Сергеева Ксения

2

Смирнов Сергей

Потураева Елизавета

3

Трофимов Николай

Старкова Анна

4

Бобин  Егор

Колезнева Анастасия

5

Оболдин  Демьян

Бояршинова Дарья

6

Никитин Егор

Сторожева София

7

Артёмов Андрей

Гудырева Полина

8

Зайнуллин Василий

Шурова Алиса

9

Муканов  Жан

Рогова Алиса

10

Лямпасов Иван

Сметанина Мария

11

Илюшин Дмитрий

Сторожева София

12

Наймушин  Илья

Юшкова Ольга

13

Казанцев Артём

Павлова Мария

14

Голдобин Даниил

 

 

1 подруппа

2 подгруппа

15

Вдовин Артём

Блыщик Богдан

16

Овцын  Ярослав

Белоцерковский Андрей

17

Распопов Артём

Давыденко  Данил

18

Кривов Матвей

Фролов Виктор

19

Выдрин Ярослав

Пайганов Илья

20

Распопов Артём

Лямин  Григорий

 

 

 

 

32 ф. наньцюань девочки 9-11 лет

Заботина Софья

Таракина Ирина

Крюковских Екатерина

 

32 ф. наньцюань 8-11 лет мальчики 

Чухнин Александр

Трошин Вячеслав

 

С 11.00 Девушки 46 ф чанцюань

Кулигина Варвара

Власова  Елизавета

Ловцова Майя

Ханова  Карина

Колосок   Светлана

Крюкова Екатерина

Морозова Александра

Чернавских Софья

Кулигина Варвара

 

Юноши 46 ф чанцюань

Распопов Сергей

Климов Вячеслав

Игуменцев Григорий

Рязанцев Даниил

Свалов Виктор

Копыл Андрей

Жеребцов Семён

Погорелов Максим

 

 

32 ф. цзянь  мальчики 9-11 лет

  32 ф. цзянь девочки 9-11 лет

1

Зайнуллин Василий

Бояршинова Дарья

2

Бобин  Егор

Сергеева Ксения

3

Трофимов Николай

Потураева Елизавета

4

Давыденко  Данил

Гудырева Полина

5

Вдовин Артём

Рогова Алиса

6

Выдрин Ярослав

Колезнева Анастасия

7

Кривов Матвей

Сметанина Мария

8

Блыщик Богдан

Шурова Алиса

9

Муканов  Жан

Сторожева София

10

Фролов Виктор

Старкова Анна

11

Распопов Артём

Юшкова Ольга

12

Лямин  Григорий

 

 

32 ф. наньдао 9-11 лет мальчики 

32 ф. наньдао девочки 9-11 лет

 

15

Трошин Вячеслав

Заботина Софья

16

Чухнин Александр

Таракина Ирина

17

 

Крюковских Екатерина

 

 

 

 

 

 

 

1 подруппа

2 подгруппа

 

Хайкин Марк

Пайганов Илья

Смирнов Сергей

Панфилов Николай

Оболдин  Демьян

Белоцерковский Андрей

Бобин  Егор

Наймушин  Илья

Оболдин  Демьян

Овцын  Ярослав

Никитин Егор

 

Артёмов Андрей

 

Илюшин Дмитрий

 

Казанцев Артём

 

Лямпасов Иван

 

       

 

С 12.00 Даошу мальчики

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гуйдин цзяньшу 12-14 лет девушки

Крюкова Екатерина

Власова  Елизавета

Морозова Александра

Кулигина Варвара

Колосок   Светлана

Чернавских Софья

 

Гуйдин цзяньшу 12-14 лет  юноши

Копыл Андрей

Игуменцев Григорий

Распопов Сергей

Рязанцев Даниил

Свалов Виктор

Погорелов Максим

Климов Вячеслав

 

Гуйдин наньдао 12-14 лет юноши  

Ижгулов Иван

 

2 группа (уданцзянь) женщины

Ерёмина  Ольга

 

С 13.00

32 ф. цяншу девочки 9-11 лет

Бояршинова Дарья

Сергеева Ксения

Потураева Елизавета

Старкова Анна

Гудырева Полина

 

32 ф. гуньшу  мальчики 9-11 лет

Артёмов Андрей

Хайкин Марк

Смирнов Сергей

Никитин Егор

Казанцев Артём

Оболдин  Демьян

Лямпасов Иван

Наймушин  Илья

Голдобин Даниил

 

 

Гуйдин цяншу 12-14 лет девушки

Крюкова Екатерина

Власова  Елизавета

Чернавских Софья

 

Гуйдин цяншу 12-14  лет  юноши

Распопов Сергей

Погорелов Максим

Игуменцев Григорий

Рязанцев Даниил

Свалов Виктор

Копыл Андрей

Жеребцов Семён

 

С 14.15 - традиционное ушу и винчун

 

5 группа (саньцзегунь) мужчины

                                                                                                    №

 

Ф.И.

1

Барышников Роман

 

 

2 группа (Шаолиньский кулак) юноши 12-14 лет

                                                                                                    №

 

Ф.И.

1

Климов Вячеслав

 

2 группа ( Шаолиньский кулак)  девушки 12-14 лет

                                                                                                    №

 

Ф.И.

1

Федюнина Ксения

 

2 группа ( Шаолиньский кулак)  девочки 8-11 лет

Ф.И.

 Сумма

 место

1

Заботина Софья

 

 

2

Крюковских Екатерина

 

 

 

 

2 группа ( Шаолиньский кулак)  мальчики 8-11 лет

                                                                                                    №

 

Ф.И.

1

Казанцев Артём

2

Артёмов Андрей

3

Смирнов Сергей

4

Лямпасов Иван

 

                                   

6 группа подражательные стили (орёл) мальчики 8-11 лет

                                                                                                    №

 

Ф.И.

1

Зайнуллин Василий

2

Бобин  Егор

     

6 группа подражательные стили  девочки 8-11 лет

                                                                                                    №

 

Ф.И.

1

Сергеева Ксения

2

Гудырева Полина

3

Потураева Елизавета

                                               

 ТРАДИЦИННОЕ ОРУЖИЕ:

 

3 группа цяншу девочки 8-11 лет

                                                                                                    №

 

Ф.И.

1

Старкова Анна

  3 группа цяншу девушки 12-14 лет

 

Ф.И.

1

Чернавских Софья

 

3 группа цисе (Пудао) мальчики 8-11 лет

                                                                                                    №

 

Ф.И.

1

Смирнов Сергей

2

Оболдин  Демьян

 

4 группа цисе ( Парное оружие)  девушки 12-14 лет

                                                                                                    №

 

Ф.И.

1

Колосок   Светлана

2

Ханова  Карина

 

4 группа цисе ( Парное оружие)   юноши 12-14 лет

                                                                                                    №

 

Ф.И.

1

Рязанцев Даниил

2

Погорелов Максим

 

4 группа цисе ( Парное оружие)  мальчики 8-11 лет

                                                                                                    №

 

Ф.И.

1

Зайнуллин Василий

2

Бобин  Егор

3

Трошин Вячеслав

4

Лямпасов Иван

 

Вид программы  - Юнчуньцюань:

 

1,2 дуань юнчунцюань девочки 9-11 лет

                                                                                                    №

 

Ф.И.

1

Старкова Анна

2

Таракина Ирина

3

Крюковских Екатерина

4

Потураева Елизавета

 

1,2 дуань юнчунцюань мальчики 9-11 лет

                                                                                                    №

 

Ф.И.

1

Оболдин  Демьян

2

Трошин Вячеслав

3

Лямпасов Иван

4

Бобин  Егор

5

Никитин Егор

6

Кривов Матвей

7

Марсудинов Александр

8

Трофимов Николай

9

Вдовин Артём

 

4 дуань юнчунцюань девочки 9-11 лет

                                                                                                    №

 

Ф.И.

1

Зайцева Марина

2

Заботина София

 

4 дуань юнчунцюань девушки 12-14 лет

                                                                                                    №

 

Ф.И.

1

Федюнина Ксения

 

4 дуань юнчунцюань юноши 12-14 лет

                                                                                                    №

 

Ф.И.

1

Борисов Григорий

 

 Юнчуньцюань традиционные формы 5дуань юниоры 15-17 лет

                                                                                                    №

 

Ф.И.

1

Ерохин Егор

 

 

Юнчуньцюань традиционные формы 4дуань юниоры 15-17 лет

                                                                                                    №

 

Ф.И.

1

Соколов Артем

 

ДУЙЛЯНИ:

дуйлянь 1,2 дуань юньчунцюань  девочки 9-11 лет

                                                                                                    №

 

Ф.И.

1

Таракина Ирина

Крюковских Екатерина

 

дуйлянь 4 дуань юньчунцюань девочки 9-11 лет

                                                                                                    №

 

Ф.И.

 Сумма

 место

1

Зайцева Марина

   

Заботина София

   

 

дуйлянь 4 дуань юнчунцюань юниоры 15-17 лет

                                                                                                    №

 

Ф.И.

1

Борисов Григорий

Соколов Артем