Свердловская Областная Федерация УШУ

Свердловская Областная Федерация УШУ  → Мнение специалистов  → Жеребьёвка прошла. Родители и тренеры, проверьте ваших детей!

Жеребьёвка прошла. Родители и тренеры, проверьте ваших детей!

 Первенство и чемпионат Свердловской области 19 января 2020 г.

 

2 группа (Шаолиньский кулак) мужчины

                                                                                                    №

 

Ф.И.

Дата

 рождения

Команда

 Сумма

 место

1

Барышников Роман

17.12.1987

Ек-рг, тр. Белоусов

 

 

 

2 группа (уданцзянь) женщины

 

Ф.И.

Дата рождения

Команда

 Сумма

 место

1

Ерёмина Ольга               

13.03.2000

Ек-рг, тр. Белоусов

 

 

 

32 ф. чанцюань девочки

 

Ф.И.

Дата рождения

Команда

 Сумма

 место

1

Гудырева Полина

17.10.2011

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

2

Старкова Анна

16.02.2009

Ек-рг, тр. Белоусов

 

 

3

Колезнева Анастасия

09.10.2008

Ек-рг, тр Ерёмина

 

 

4

Павлова Мария

17.02.2012

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

5

Рогова Алиса

18.01.2011

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

6

Сметанина Мария

22.10.2009

Ек-рг, тр Ерёмина

 

 

7

Юшкова Ольга

16.06.2009

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

8

Сергеева Ксения

10.03.2009

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

9

Сторожева София

02.02.2012

Ек-рг, тр Ерёмина

 

 

10

Шурова Алиса

25.03.2011

Ек-рг, тр Ерёмина

 

 

11

Бояршинова Дарья

16.11.2009

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

12

Сторожева София

02.02.2012

Ек-рг, тр Ерёмина

 

 

13

Потураева Елизавета

15.01.2010

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

 

32 ф. чанцюань  мальчики 8-11 лет 1 подгруппа

 

Ф.И.

Дата рождения

Команда

 Сумма

 место

1

Оболдин  Демьян

06.10.2008

Ек-рг, тр. Белоусов

 

 

2

Зайнуллин Василий

09.06.2009

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

3

Трофимов Николай

15.07.2009

Ек-рг, тр Ерёмина

 

 

4

Бобин  Егор

31.08.2009

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

5

Наймушин  Илья

22.05.2009

Новоральск , тр Репин

 

 

6

Муканов  Жан

02.01.2012

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

7

Артёмов Андрей

31.07.2010

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

8

Никитин Егор

20.04.2009

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

9

Хайкин Марк

02.04.2009

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

10

Смирнов Сергей

09.01.2010

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

11

Илюшин Дмитрий

25.07.2011

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

12

Голдобин Даниил

07.10.2008

Новоральск , тр Репин

 

 

13

Лямпасов Иван

25.01.2009

Ек-рг, тр. Белоусов

 

 

14

Казанцев Артём

15.06.2011

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

 

 

32 ф. чанцюань  мальчики 8-11 лет 2 подгруппа

Ф.И.

Дата рождения

Команда

 Сумма

 место

1

Лямин  Григорий

19.01.2012

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

2

Кривов Матвей

12.02.2009

Ек-рг, тр Ерёмина

 

 

3

Белоцерковский Андрей

05.10.2011

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

4

Выдрин Ярослав

16.12.2009

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

5

Давыденко  Данил

25.07.2011

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

6

Распопов Артём

12.08.2011

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

7

Овцын  Ярослав

21.07.2011

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

8

Блыщик Богдан

07.06.2011

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

9

Вдовин Артём

08.09.2009

Ек-рг, тр. Белоусов

 

 

10

Панфилов Николай

08.02.2011

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

11

Фролов Виктор

10.01.2011

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

12

Пайганов Илья

01.06.2010

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

32 ф. наньцюань девочки 9-11 лет

Ф.И.

Дата рождения

Команда

 Сумма

 место

1

Таракина Ирина

18.05.2010

Н-Тагил, тр Ерохин

 

 

2

Заботина Софья

17.07.2008

Н-Тагил, тр Ерохин

 

 

3

Крюковских Екатерина

09.01.2009

Н-Тагил, тр Ерохин

 

 

32 ф. наньцюань 9-11 лет мальчики 

Ф.И.

Дата рождения

Команда

 Сумма

 место

1

Трошин Вячеслав

22.04.2010

Ек-рг, тр. Белоусов

 

 

2

Чухнин Александр

18.01.2010

Ек-рг, тр. Чухнина/Швецова

 

 

 

46 форм цюаньшу 12-14 лет девушки

 

Ф.И.

Дата рождения

Команда

 Сумма

 место

1

Власова  Елизавета

05.01.2008

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

2

Крюкова Екатерина

24.01.2007

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

3

Ханова  Карина

21.11.2008

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

4

Кулигина Варвара

22.06.2006

Ек-рг, тр Ерёмина

 

 

5

Морозова Александра

29.04.2008

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

6

Колосок   Светлана

13.04.2006

Ек-рг, тр Ерёмина

 

 

7

Ловцова Майя

23.05.2007

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

8

Чернавских Софья

13.11.2008

Ек-рг, тр. Белоусов

 

 

 

46 форм цюаньшу 12-14 лет  юноши

 

Ф.И.

Дата рождения

Команда

 Сумма

 место

1

Свалов Виктор

05.04.2008

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

2

Погорелов Максим

17.03.2007

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

3

Рязанцев Даниил

29.04.2008

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

4

Копыл Андрей

28.10.2008

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

5

Распопов Сергей

01.12.2005

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

6

Жеребцов Семён

19.06.2008

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

7

Климов Вячеслав

18.06.2005

Ек-рг, тр Ерёмина

 

 

8

Игуменцев Григорий

09.06.2008

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

КОРОТКОЕ ОРУЖИЕ


32 ф. цзяньшу девочки 9-11 лет

 

Ф.И.

Дата рождения

Команда

 Сумма

 место

1

Юшкова Ольга

16.06.2009

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

2

Рогова Алиса

18.01.2011

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

3

Старкова Анна

16.02.2009

Ек-рг, тр. Белоусов

 

 

4

Потураева Елизавета

15.01.2010

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

5

Сметанина Мария

22.10.2009

Ек-рг, тр Ерёмина

 

 

6

Сторожева София

02.02.2012

Ек-рг, тр Ерёмина

 

 

7

Бояршинова Дарья

16.11.2009

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

8

Павлова Мария

17.02.2012

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

9

Шурова Алиса

25.03.2011

Ек-рг, тр Ерёмина

 

 

10

Гудырева Полина

17.10.2011

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

11

Колезнева Анастасия

09.10.2008

Ек-рг, тр Ерёмина

 

 

12

Сергеева Ксения

10.03.2009

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

 

32 ф. цзяньшу мальчики 9-11 лет

Ф.И.

Дата рождения

Команда

 Сумма

 место

1

Блыщик Богдан

07.06.2011

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

2

Муканов  Жан

02.01.2012

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

3

Лямин  Григорий

19.01.2012

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

4

Бобин  Егор

31.08.2009

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

5

Кривов Матвей

12.02.2009

Ек-рг, тр Ерёмина

 

 

6

Вдовин Артём

08.09.2009

Ек-рг, тр. Белоусов

 

 

7

Давыденко  Данил

25.07.2011

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

8

Трофимов Николай

15.07.2009

Ек-рг, тр Ерёмина

 

 

9

Фролов Виктор

10.01.2011

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

10

Распопов Артём

12.08.2011

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

11

Зайнуллин Василий

09.06.2009

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

12

Выдрин Ярослав

16.12.2009

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

 

32 ф. наньдао девочки 9-11 лет

Ф.И.

Дата рождения

Команда

 Сумма

 место

1

Заботина Софья

17.07.2008

Н-Тагил, тр Ерохин

 

 

2

Таракина Ирина

18.05.2010

Н-Тагил, тр Ерохин

 

 

3

Крюковских Екатерина

09.01.2009

Н-Тагил, тр Ерохин

 

 

 

 

32 ф. наньдао 9-11 лет мальчики 

Ф.И.

Дата рождения

Команда

 Сумма

 место

1

Чухнин Александр

18.01.2010

Ек-рг, тр. Чухнина/Швецова

 

 

2

Трошин Вячеслав

22.04.2010

Ек-рг, тр. Белоусов

 

 

 

 

 

32 ф. даошу  мальчики 9-11 лет

Ф.И.

Дата рождения

Команда

 Сумма

 место

1

Никитин Егор

20.04.2009

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

2

Оболдин  Демьян

06.10.2008

Ек-рг, тр. Белоусов

 

 

3

Казанцев Артём

15.06.2011

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

4

Смирнов Сергей

09.01.2010

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

5

Лямпасов Иван

25.01.2009

Ек-рг, тр. Белоусов

 

 

6

Наймушин  Илья

22.05.2009

Новоральск , тр Репин

 

 

7

Артёмов Андрей

31.07.2010

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

8

Илюшин Дмитрий

25.07.2011

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

9

Хайкин Марк

02.04.2009

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

2 подгруппа

1

Овцын  Ярослав

21.07.2011

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

2

Панфилов Николай

08.02.2011

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

3

Пайганов Илья

01.06.2010

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

4

Белоцерковский Андрей

05.10.2011

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

 

Гуйдин цзяньшу 12-14 лет девушки

 

Ф.И.

Дата рождения

Команда

 Сумма

 место

1

Кулигина Варвара

22.06.2006

Ек-рг, тр Ерёмина

 

 

2

Чернавских Софья

13.11.2008

Ек-рг, тр. Белоусов

 

 

3

Крюкова Екатерина

24.01.2007

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

4

Власова  Елизавета

05.01.2008

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

5

Колосок   Светлана

13.04.2006

Ек-рг, тр Ерёмина

 

 

6

Морозова Александра

29.04.2008

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

 

Гуйдин цзяньшу 12-14 лет  юноши

 

Ф.И.

Дата рождения

Команда

 Сумма

 место

1

Погорелов Максим

17.03.2007

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

2

Свалов Виктор

05.04.2008

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

3

Климов Вячеслав

18.06.2005

Ек-рг, тр Ерёмина

 

 

4

Распопов Сергей

01.12.2005

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

5

Копыл Андрей

28.10.2008

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

6

Рязанцев Даниил

29.04.2008

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

 

Самосостав цзяньшу женщины

 

Ф.И.

Дата рождения

Команда

 Сумма

 место

1

Ерёмина Ольга               

13.03.2000

Ек-рг, тр. Белоусов

 

 

 

 

Гуйдин наньдао 12-14 лет юноши  

Ф.И.

Дата рождения

Команда

 Сумма

 место

1

Ижгулов Иван

09.10.2008

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

 

ДЛИННОЕ ОРУЖИЕ ТАОЛУ

5 группа (саньцзегунь) мужчины

                                                                                                    №

 

Ф.И.

Дата

 рождения

Команда

 Сумма

 место

1

Барышников Роман

17.12.1987

Ек-рг, тр. Белоусов

 

 

 

32 ф. цяншу девочки 9-11 лет

 

Ф.И.

Дата рождения

Команда

 Сумма

 место

1

Сергеева Ксения

10.03.2009

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

2

Бояршинова Дарья

16.11.2009

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

3

Старкова Анна

16.02.2009

Ек-рг, тр. Белоусов

 

 

4

Гудырева Полина

17.10.2011

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

5

Потураева Елизавета

15.01.2010

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

 

32 ф. гуньшу  мальчики 9-11 лет

Ф.И.

Дата рождения

Команда

 Сумма

 место

1

Голдобин Даниил

07.10.2008

Новоральск , тр Репин

 

 

2

Хайкин Марк

02.04.2009

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

3

Наймушин  Илья

22.05.2009

Новоральск , тр Репин

 

 

4

Оболдин  Демьян

06.10.2008

Ек-рг, тр. Белоусов

 

 

5

Никитин Егор

20.04.2009

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

6

Лямпасов Иван

25.01.2009

Ек-рг, тр. Белоусов

 

 

7

Смирнов Сергей

09.01.2010

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

8

Казанцев Артём

15.06.2011

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

9

Артёмов Андрей

31.07.2010

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

 

32 ф. наньгунь 9-11 лет мальчики 

Ф.И.

Дата рождения

Команда

 Сумма

 место

1

Чухнин Александр

18.01.2010

Ек-рг, тр. Чухнина/Швецова

 

 

2

Трошин Вячеслав

22.04.2010

Ек-рг, тр. Белоусов

 

 

 

Гуйдин цяншу 12-14 лет девушки

 

Ф.И.

Дата рождения

Команда

 Сумма

 место

1

Чернавских Софья

13.11.2008

Ек-рг, тр. Белоусов

 

 

2

Крюкова Екатерина

24.01.2007

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

3

Власова  Елизавета

05.01.2008

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

 Гуйдин цяншу 12-14  лет  юноши

 

Ф.И.

Дата рождения

Команда

 Сумма

 место

1

Рязанцев Даниил

29.04.2008

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

2

Распопов Сергей

01.12.2005

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

3

Жеребцов Семён

19.06.2008

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

4

Игуменцев Григорий

09.06.2008

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

5

Погорелов Максим

17.03.2007

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

6

Копыл Андрей

28.10.2008

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

7

Свалов Виктор

05.04.2008

Ек-рг, тр. Швецова/Чухнина

 

 

Вид программы традиционное ушу без оружия:

 

2 группа (Шаолиньский кулак) юноши 12-14 лет

Ф.И.

Дата рождения

Команда

 Сумма

 место

1

Климов Вячеслав

18.06.2005

Ек-рг, тр Ерёмина

 

 

 

2 группа ( Шаолиньский кулак)  девушки 12-14 лет

Ф.И.

Дата рождения

Команда

 Сумма

 место

1

Федюнина Ксения

21.05.2007

Н-Тагил, тр Ерохин

 

 

 

2 группа ( Шаолиньский кулак)  девочки 8-11 лет

Ф.И.

Дата рождения

Команда

 Сумма

 место

1

Заботина Софья

17.07.2008

Н-Тагил, тр Ерохин

 

 

2

Крюковских Екатерина

09.01.2009

Н-Тагил, тр Ерохин

 

 

 

2 группа ( Шаолиньский кулак)  мальчики 8-11 лет

Ф.И.

Дата рождения

Команда

 Сумма

 место

1

Казанцев Артём

15.06.2011

Ек-рг, тр. Швецова/Сидоров

 

 

2

Артёмов Андрей

31.07.2010

Ек-рг, тр. Швецова/Сидоров

 

 

3

Смирнов Сергей

09.01.2010

Ек-рг, тр. Швецова/Сидоров

 

 

4

Лямпасов Иван

25.01.2009

Ек-рг, тр. Белоусов

 

 

 

  6 группа подражательные стили (орёл) мальчики 8-11 лет

Ф.И.

Дата рождения

Команда

 Сумма

 место

1

Зайнуллин Василий

09.06.2009

Ек-рг, тр. Швецова/Сидоров

 

 

2

Бобин  Егор

31.08.2009

Ек-рг, тр. Швецова/Сидоров

 

 

 

6 группа подражательные стили  девочки 8-11 лет

Ф.И.

Дата рождения

Команда

 Сумма

 место

1

Гудырева Полина

17.10.2011

Ек-рг, тр. Швецова/Сидоров

 

 

2

Потураева Елизавета

15.01.2010

Ек-рг, тр. Швецова/Сидоров

 

 

3

Сергеева Ксения

10.03.2009

Ек-рг, тр. Швецова/Сидоров

 

 

           

 ТРАДИЦИННОЕ ОРУЖИЕ:

 

3 группа цяншу девочки 8-11 лет

Ф.И.

Дата рождения

Команда

 Сумма

 место

1

Старкова Анна

16.02.2009

Ек-рг, тр. Белоусов

 

 

 

  3 группа цяншу девушки 12-14 лет

Ф.И.

Дата рождения

Команда

 Сумма

 место

1

Чернавских Софья

13.11.2008

Ек-рг, тр. Белоусов

 

 

 

 

3 группа цисе (Пудао) мальчики 8-11 лет

Ф.И.

Дата рождения

Команда

 Сумма

 место

1

Оболдин  Демьян

06.10.2008

Ек-рг, тр. Белоусов

 

 

2

Смирнов Сергей

09.01.2010

Ек-рг, тр. Швецова/Сидоров

 

 

 

4 группа цисе ( Парное оружие)  девушки 12-14 лет

Ф.И.

Дата рождения

Команда

 Сумма

 место

1

Колосок   Светлана

13.04.2006

Ек-рг, тр Ерёмина

 

 

2

Ханова  Карина

21.11.2008

Ек-рг, тр. Швецова/Сидоров

 

 

 

4 группа цисе ( Парное оружие)   юноши 12-14 лет

Ф.И.

Дата рождения

Команда

 Сумма

 место

1

Рязанцев Даниил

29.04.2008

Ек-рг, тр. Швецова/Сидоров

 

 

2

Погорелов Максим

17.03.2007

Ек-рг, тр. Швецова/Белоусов

 

 

 

4 группа цисе ( Парное оружие)  мальчики 8-11 лет

                                                                                                    №

 

Ф.И.

Дата

 рождения

Команда

 Сумма

 место

1

Зайнуллин Василий

09.06.2009

Ек-рг, тр. Швецова/Сидоров

   

2

Бобин  Егор

31.08.2009

Ек-рг, тр. Швецова/Белоусов

   

3

Трошин Вячеслав

22.04.2010

Ек-рг, тр. Белоусов

   

4

Лямпасов Иван

25.01.2009

Ек-рг, тр. Белоусов

   

 

Вид программы  - Юнчуньцюань:

 

1,2 дуань юнчунцюань девочки 9-11 лет

                                                                                                    №

 

Ф.И.

Дата

 рождения

Команда

 Сумма

 место

1

Старкова Анна

16.02.2009

Ек-рг, тр. Белоусов

   

2

Таракина Ирина

18.05.2010

Н-Тагил, тр Ерохин

   

3

Крюковских Екатерина

09.01.2009

Н-Тагил, тр Ерохин

   

4

Потураева Елизавета

15.01.2010

Ек-рг, тр. Чухнина

   

 

1,2 дуань юнчунцюань мальчики 9-11 лет

                                                                                                    №

 

Ф.И.

Дата

 рождения

Команда

 Сумма

 место

1

Оболдин  Демьян

06.10.2008

Ек-рг, тр. Белоусов

   

2

Трошин Вячеслав

22.04.2010

Ек-рг, тр. Белоусов

   

3

Лямпасов Иван

25.01.2009

Ек-рг, тр. Белоусов

   

4

Бобин  Егор

31.08.2009

Ек-рг, тр. Чухнина

   

5

Никитин Егор

20.04.2009

Ек-рг, тр. Чухнина

   

6

Кривов Матвей

12.02.2009

Ек-рг, тр Ерёмина

   

7

Марсудинов Александр

11.12.2009

Ек-рг, тр Ерёмина

   

8

Трофимов Николай

15.07.2009

Ек-рг, тр Ерёмина

   

9

Вдовин Артём

08.09.2009

Ек-рг, тр. Белоусов

   

 

4 дуань юнчунцюань девочки 9-11 лет

                                                                                                    №

 

Ф.И.

Дата

 рождения

Команда

 Сумма

 место

1

Зайцева Марина

08.09.2008

Н-Тагил, тр Ерохин

   

2

Заботина София

17.07.2008

Н-Тагил, тр Ерохин

   

 

4 дуань юнчунцюань девушки 12-14 лет

                                                                                                    №

 

Ф.И.

Дата

 рождения

Команда

 Сумма

 место

1

Федюнина Ксения

21.05.2007

Н-Тагил, тр Ерохин

   

 

4 дуань юнчунцюань юноши 12-14 лет

                                                                                                    №

 

Ф.И.

Дата

 рождения

Команда

 Сумма

 место

1

Борисов Григорий

29.03.2006

Н-Тагил, тр Ерохин

   

 

 Юнчуньцюань традиционные формы 5дуань юниоры 15-17 лет

                                                                                                    №

 

Ф.И.

Дата

 рождения

Команда

 Сумма

 место

1

Ерохин Егор

21.01.2004

Н-Тагил, тр Ерохин

   

 

 

Юнчуньцюань традиционные формы 4дуань юниоры 15-17 лет

                                                                                                    №

 

Ф.И.

Дата

 рождения

Команда

 Сумма

 место

1

Соколов Артем

28.02.2004

Н-Тагил, тр Ерохин

   

 

ДУЙЛЯНИ:

 

дуйлянь 1,2 дуань юньчунцюань  девочки 9-11 лет

                                                                                                    №

 

Ф.И.

Дата

 рождения

Команда

 Сумма

 место

1

Таракина Ирина

18.05.2010

Н-Тагил, тр Ерохин

   

Крюковских Екатерина

09.01.2009

Н-Тагил, тр Ерохин

   

 

дуйлянь 4 дуань юньчунцюань девочки 9-11 лет

                                                                                                    №

 

Ф.И.

Дата

 рождения

Команда

 Сумма

 место

1

Зайцева Марина

08.09.2008

Н-Тагил, тр Ерохин

   

Заботина София

17.07.2008

Н-Тагил, тр Ерохин

   

 

дуйлянь 4 дуань юнчунцюань юниоры 15-17 лет

                                                                                                    №

 

Ф.И.

Дата

 рождения

Команда

 Сумма

 место

1

Борисов Григорий

29.03.2006

Н-Тагил, тр Ерохин

   

Соколов Артем

28.02.2004

Н-Тагил, тр Ерохин