Свердловская Областная Федерация УШУ

Расписание на новый уч год

 Расписание групп на 2020-2021 уч/год.

Начало занятий 2 сентября!

                Уважаемые родители спортсменов! По Вашим просьбам выставляю расписание на этот учебный год. Если ребёнок не попадает по времени со своей группой, подходите индивидуально к тренеру. Всё решаемо!

Тренеры:

  • Чухнина Марина Владимировна (М.В.) ушу
  • Швецова Светлана Леонидовна (С.Л) ушу
  • Горбунова Татьяна Михайловна (Т.М) акробатика
  • Чухнин Дмитрий Викторовичь (Д.В) саньда /боевое ушу/
  • Чухнина Дарья Дмитриевна (Д.Д) ОФП
  • Васильева Людмила Викторовна (Л.В.) - малыши 2-4 лет, начальное ушу

 

 

По итогам прошлого учебного года, по тому, как продвинулся спортсмен, как трудился, воспринимал материал были сформированы следующие группы

 

  • Сборная младшая /СБМ/ 

Расписание утренней группы на Студенческой 1 лит 12.

пн, вт, чт, пт с 8.30-10.30  вс- 17.30-19.30

 

Артёмов Андрей

Потураева Елизавета

Гудырева Полина

Блыщик  Богдан

Распопов Артём

Лямин  Гриша

Панфилов Николай

Муканов Жан

 

Расписание вечерней  группы на Студенческой 1 лит 12.

пн, ср, чт, пт с 17.00-18.30  

вс- 17.30-19.30

вт - акробатика - расписание для нашего зала напишу отдельно.

Те, кто занимаются в спец зале, уже знают своё расписание.

 

Чухнин Александр

Казанцев Артём

Смирнов Сергей

Илюшин Дима

Овцын  Ярослав

Рогова Алиса

Давыденко  Данил

Баутдинов Артём

Бушланов Даниил

Потураева Мария

 

  • Сборная старшая /СБС/ .

Расписание утренней группы на Студенческой 1 лит 12.

пн, вт, чт, пт с 8.30-10.30  вс- 17.30-19.30

 

Свалов Виктор

Власова Елизавета

Крюкова Екатерин

Рязанцев Даниил

Копыл Андрей

Ханова Карина

Карпенко Ольга

Игуменцев Григорий

 

Расписание вечерней  группы на Студенческой 1 лит 12.

пн, ср, чт, пт с 18.30-20.30

вс- 17.30-19.30

вт - акробатика - расписание для нашего зала напишу отдельно.

Те, кто занимаются в спец зале, уже знают своё расписание.

 

Ловцова Майя

Зайнуллин Василий

Морозова Александра

Бояршинова Дарья

Сергеева Ксения

Бобин  Егор

Никитин Егор

Распопов Сергей

Зыков Кирилл

Жеребцов  Семён

Хайкин Марк

 

·        Группа УШУ-Саньда

Расписание вечерней  группы на Студенческой 1 лит 12.

вт, вс с 19.30-21.00 

 

Набор идёт, приглашаем всех желающих. Тренировку ведёт Чухнин Дмитрий Викторович.

 

  • Подготовительная к сборной ПС №1

Расписание утренней группы на Парковом-12

пн 8.30-10.30,

вт 8.30-10.30,

ср (ОФП) -19.30-20.45 

чт 8.30-10.30,

пт с 8.30-10.30 

вс- (акр и прыжковая) 19.15-20.25

 

Копыл Олеся

Павлова Мария

Ладыгин Клим

Никитин Артём

Венгеров  Роман

Вольман Всеволод

 

Расписание вечерней  группы на Парковом-12

пн - 17.00-18.30,

вт (акроб в больш зале)17.00-18.15,

чт (ОФП) - 17.30-18.35,

пт (корот оруж) 17.00-18.30

вс (длин оруж на Студ) 16.00-17.30

 

Белоцерковский Андрей

Пайганов Илья

Фролов Виктор

Потёмкин Саша

Мухачёва Евгения

Юшкова Ольга

Чечулина Виктория (акробатика в вс вечером на Парковом)

 

  • Подготовительная к сборной ПС № 2

Расписание утренней группы на Парковом-12

пн 8.30-10.30,

вт 8.30-10.30,

ср (ОФП) -19.30-20.45 

чт 8.30-10.30,

пт с 8.30-10.30 

сб (акр и прыжковая на Студ) 11.30-13.00


Имагилов Равиль

Зыков Михаил

Белоус  Пётр

Хайрутдинов Тимур

Пыхов Георгий

Петрович Леонид

 

Расписание вечерней  группы на Парковом-12

пн - 17.00-18.30,

вт ??? (акроб в больш зале) если будут места

чт (ОФП) - 17.30-18.35,

пт (оруж) 17.00-18.30

сб (акр и прыжковая на Студ) 11.30-13.00

 

Берестов Ярослав

Запруднов Александр

Руднов Егор

Коршев Фёдор

Бызов Семён

Петров Игорь

Крохин Ярослав

Васильцов Максим

  • Средняя № 1

Расписание утренней группы на Парковом-12

пн 8.30-10.30,

вт 8.30-10.30 либо со своим потоком 18.30-20.00

ср (ОФП) -19.30-20.45 

чт (оружие) 8.30-10.30 либо со своим потоком 18.30-20.00

пт с 8.30-10.30 

сб (акр и прыжковая на Студ) 10.00-11.30

 

Панфилов Миша

Тресцов Родион

Азизов Илья

Карпов Никита

 

Расписание вечерней  группы на Парковом-12

вт - 18.30-20.00

ср (ОФП) - 18.15-19.15

чт (оруж) 18.30-20.00

сб (акроб на Студ) 10.00-11.30

 

Казанцев Андрей

Сурнин Даниил

Исмагилов Марат

Мальчиков Дима

Черноскутова Катя

Хмелинин Савва

Соснин Саша

Алиев Азим

Выдрин Егор

Ворончихин Ваня

Скрябин Лев

Мухамедшина Дарина

Минибаев Марат

 

  • Средняя № 2

 

Расписание вечерней  группы на Парковом-12

вт - 17.00-18.30

ср (ОФП) - 17.00-18.00

чт (оруж) 17.00-18.30

сб (акроб на Студ) 10.00-11.30

 

Чумель Александр

Реймер Евгений

Вольман Илларион

Авдюков Максим

Мачехин Миша

Николаева Катя

Лукьянов Кирилл

Чаплыгин Макар

Однолетков Глеб

 

  • Младшая группа  

Расписание вечерней  группы на Парковом-12

 

пн - 18.30-20.00

чт (ОФП) - 18.45-19.45

сб (акроб на Студ) 8.30.00-10.00 (в 9.30 приходят родители, и вместе растягиваем детей)

 

Татаркин Илья 16

Тверитинов Иван 15,5

Прохоров Леонид 15,5

Пономарёв Ерёма 15

Клепиков Лев 15

Рудина Мария 14,5

Савенков Святослав 14,5

Лямина Анна 14

Загудаев Никита 13,5

Евдокимов Дмитрий 13,5

Бутакова Елизавета 13

Шевкунов Станислав 13

Самойлов Дмитрий 13

Фирсов Марк 13

Колеватова Валерия 12,5

Дёмина Виктория 12,5

Пенских Елизавета 12

Неустроев Степан 12

Бояршинов Данил 11

Шипелов Андрей 11